Как решить данный вопрос: обязательно ли указывать при назначении заместителем ген.

• г. Губкин

Как решить данный вопрос: обязательно ли указывать при назначении заместителем ген. директорам какими вопросами он занимается: т.е. может быть просто зам. ген.директора или нужно зам. ген.директора по...?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анжелика!

Пономочия зам. по... или не по,,,, определяется кругом должностных обязанностей работника, а не названием его должности.

С уважением