В классе болеет 53%,директор не хочет закрывать на карантин. Что делать?

• г. Пенза

В классе болеет 53%,директор не хочет закрывать на карантин. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия. Обратитесь в органы Прокуратуры, с проведением проверки по указанным вами обстоятельствам.

Спросить
Пожаловаться

Я ученик нас в классе 29 человек и нам сказали что закрывать на карантин надо если болеет 6 человек в итоге когда заболели все 6 нам говорят что закрывать надо когда 7 учеников болеют. Имеют ли они право не закрывать нас на карантин?

В школе 3 детей из класса заболели пневмонией. Класс 28 человек. Так же некоторые болеют бронхитами. Должны ли класс закрывать на карантин?

Директор общеобразовательной школы хочет сделать кадетский класс МЧС, альтернативного класса у нас нет, мой ребёнок не хочет быть кадетом, да и я в этом классе смысла и толку не вижу. В классе учаться 20 человек, больше половины проголосовали за кадетский класс. Школа находиться в 10 мин. шаговой доступности, и за нашего отказа хотят перевести в другую школу. Имеет ли право директор школы нас перевести и законно ли сформировывать класс не имея альтернативного класса, при условии что в школе имеется по одному классу с 1 по 9 классс.

Могут ли объявить карантин в классе по гепатиту по звонку из больницы, куда попал ребёнок из класса? Какими документами оформляется установление карантина? Могут ли установить карантин, если диагноз (вид гепатита) не установлен? Могут ли дети питаться в школьной столовой при установленном карантине по гепатиту?

В гимназии 3 4-ых класса сейчас заканчивают учебный год, директор гимназии хочет провести эксперемент расформировать все 4 классы по результатам тестирования, родители против. Можем ли повлиять на директора, что бы классы не расформировали, и дети остались каждый в своем классе. Заранее, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела бы перевести ребенка из класса 'е" в класс а или б. В нашем классе очень ужасные мальчики. У меня ребенок отличник единственный в классе и они просто издеваются над ним. Что мне делать?. Классы все полные. И директор может мне отказать.

Такая у меня ситуация. Ребенок идет с сентября в первый класс. В классе будет 35 детей. Директор не хочет делать два класса, ссылаясь на то, что нет пустого класса, для детей. Живем мы в деревне. Некоторое время назад, все классы были по два. Куда тогда пропали пустые классы.

Возможно ли по закону такое количество учеников в одном классе? Дети же не будут получать должного внимания от учителя, а им надо научиться и читать и писать.

Спасибо за ответ.

Ребенок учиться в 1 классе, класс закрыли на карантин ин по ковиду. Дадут ли мне больничный на время карантина, если мне не с кем оставить ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение