Задержка вынесения решения суда - какие возможности у заявителя?

• г. Томск

По моему исковому заявлению суд принял решение в мою пользу 10.12.2019 г. Помощник судьи сказал, что как только будет готов текст решения, он мне позвонит. Сегодня 27.01.2020 г., решение не готово. Подскажите, какие сроки на это есть у суда, и что мне можно предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Да они таим образом частенько тянут резину. Обратитесь к председателю суда.

Срок давно просрочен. Жалуйтесь председателю суда и в ККС.