Как отменить арест банковской карты при получении судебного приказа, который не был выдан в руки.

• г. Калининск

Сегодня узнала, что приставы арестовали банковскую карту. Судебный приказ от 6.08.2019 г. Я никаких приказов на руки не получала. Могу ли я как то отменить приказ или уже поздно?

Ответы на вопрос (5):

Можно отменить, для этого его нужно получить с отметкой о дате получения.

Здравствуйте.

Можно восстановить срок на отмену судебного приказа. Необходимо обращаться в суд. Пишите заявление на восстановление срока.