Проблемы с тещей - как решить конфликт и восстановить отношения семьи?.

• г. Оренбург

Мама жены, позвонила, что повредила ногу, нужна ее помощь. Даю согласие поехать, едет на неделю, но звонки, что надо еще и так ти недели. А на день приезда все развод и меня не ищи. Сменила номер, теща меня в черный список занесла. Завтра собираюсь поехать к ним, но знаю дверь не откроют и детей мне не покажут. Двойняшки по 4 года. Как быть в этой ситуации. Хочу все по доброму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в органы опеки для проведения проверки в отношении Вашей жены в связи с тем, что Ваша жена поступила неадекватно! Можете обратиться в полицию, что Вам чинят препятствия! По доброму чувствую не получится!