Кто несет ответственность за отсутствие кранов для общедомовых нужд в доме с общедомовым счетчиком воды?

• г. Брянск

В Мкд установлен общедомой счетчик воды. В подьездах крана дляобщедомовых нужд нет! Дом на самоуправлении! Водоканал начисляет разницу между общим счетчиком и индивидуальными! Жильцы отказываються платить! Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в прокуратуру района по данному вопросу, пусть проведут проверку и примут решение.