Какая сумма материнского капитала будет, если использовать сертификат за 2018 год в 2021 году?

• г. Владикавказ

У меня есть сертификат на мат капитал за 2018 год. Но я им еще не воспользовалась. Если я буду его использовать в этом году, какая сумма будет?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время сумма выплат по материнскому капиталу составляет 466 617 рублей.