Если материнским капиталом не воспользовались до совершеннолетия ребенка то что можно сделать с материнским капиталом.

• г. Петрозаводск

Если материнским капиталом не воспользовались до совершилетия ребенка то что можно сделать с материнским капиталом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, достижение ребенком совершеннолетия не препятствует использованию маткапитала на цели, установленные законом: улучшение жилищных условий, обучение детей, пенсия матери.