Неоплата телефонного счета - стоит ли выплачивать всю сумму или только задолженность?

• г. Отрадное

Еще раз здравствуйте, у меня была задолжность 1800 р на телефоне и у меня был безлимитный тариф по которому абонентская плата была 500 р в месяц, когда мне заблокировали телефон за неуплату я перестал им пользоваться, но абонентская плата всё равно снималась, пока не достигла 4000 р. Ни каких оповещений и писем я не получал, тоесть я не знал что с меня постояно снимают деньги. Подскажите пожалуйста все таки стоит мне платить всю сумму или только 1800 р за которую я действительно должен?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, добрый день!

О каком банке Вы говорите? насколько я понимаю, задолженность перед оператором сотовой связи. Оператор не имеет права брать с Вас абонентскую плату за период, когда телефон заблокирован, поскольку услуги связи не оказывались. Выясните у оператора причины этой ошибки и потребуйте перерасчета прежде чем оплачивать задолженность.