Получил свидетельство об отцовстве, но ребенок не мой - как защитить себя?

• г. Уфа

Сожительствовал меньше года, забеременела, родила. После родов получив свидетельство о рождении и установлении отцовства в ЗАГСе, сказал что ребёнок не мой и уехала в неизвестном направлении. Прошло полгода, подала на алименты. Я точно теперь знаю что ребёнок не мой. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если вы уверены, то вы можете оспорить отцовство в судебном порядке. Обращайтесь в суд.