Как защититься от повестки в суд от страховой компании после выкупа автомобиля у потерпевшего?

• г. Курган

Мой сын попал в аварию, была его вина. Мы у потерпевшего выкупили автомобиль, он сам запросил сумму. Он подписал денежную расписку, что претензии не имеет. Через год пришла повестка в суд от аско страхования что мы должны заплатить ущерб. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Писать возражение на данное исковое заявление с приложением копий документов об оплате. Явное мошенничество: или со стороны потерпевшего, или со стороны СК.

С уважением.

Необходимо ознакомиться с исковым. Интересная и неоднозначная ситуация.