Как сделать временную регистрацию для ребенка без постоянного документа и с отцом в другом доме?

• г. Пермь

Мне нужно ребёнку сделать временную регистрацию, а постоянную регистрацию документ мы утеряли можно будет как-то прописать ребёнка без этого документа? Но ещё он там прописан только с отцом, а я мать в другом доме, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Справку о регистрации по месту проживания взять всегда можно через МФЦ или в подразделении миграции. Регистрацию по месту пребывания оформляют с согласия всех собственников.