Подали заявление в прокуратуру за высказывания о бывшем сотруднике - что делать?

• г. Брянск

На меня подали заявление в прокуратуру за то что я сказал на работе о том что нашего бывшего сотрудника уволили с новой работы а она уволилась по собственному. Откуда я узнал об этом я не помню. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Возникает закономерный вопрос: а при сем здесь прокуратура?

Во-вторых не сказал, а предположил!