Троичная приватизация квартиры - как сын-пацан стал крутым хозяином?

• г. Нижний Новгород

На момент получения квартиры сынишке было 3 года. На момент тотальной приватизации, смысл которой мало кто понимал, квартира приватизирована на троих собственников: отца, мать и сына-пацана{ну как же,на всякий случай}.Теперь при живых родителях он возомнил себя крутым хозяином. Подробности займут слишком много места и времени.

Ответы на вопрос (1):

Лишить его собственности у вас не получится. Он имеет равные с вами права и обязанности. Если он возомнил себя крутым собственником, заставьте его платить за содержание квартиры наравне с вами, ремонт, коммунальные услуги, пусть мебель себе сам покупает, продукты.