Можно ли вкопать колесо вдоль забора. И если да,то на каком расстоянии от забора.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы хотите сделать ограждение не на территории (месте) общего пользования, то это не законно. Если земля за забором Ваша, то рекомендую вкопать дорожный бордюр или отбойник, потому что бывшие в употреблении автомобильные покрышки подлежат только утилизации, их нельзя использовать, так как они относятся к 4 классу отходов.