Как зарегистрировать брак в онлайн-режиме между жителями разных городов?

• г. Краснодар

Я живу в Армавире (Краснодарский край), а невеста в Кудымкаре (Пермский край). Возможно ли зарегистрировать брак между нами, так сказать он-лайн)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Онлайн Вы можете подать заявление о вступлении в брак, регистрация брака происходит только в присутствии лиц, вступающих в брак.