Как решить проблему с поврежденной стиральной машинкой при покупке в интернет-магазине?

• г. Кораблино

Купила стир машинку в интернет магазине! Привези домой при распаковки машинки, поставщиками была сломана деталь короба для порошка, но мной сразу не замечена! Подписала договор и претензий не имею! Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с претензией в магазин, описать ситуацию и заявить соответствующее требование на основании з-на РФ "О защите прав потребителей"