Задолженность по микрокредитам смогу ли я выехать заграницу.

• г. Харьков

Ответы на вопрос (4):

Не знаю, как по законам бывшей украины, но по российским законам если у вас нет долга размером в 30 000 и более по исполнительному производству у судебных приставов и они не забыли наложить запрет на выезд - то вы можете спокойно выезжать за границу.