«Какие документы нужно проверить перед арендой помещения для спортивного зала, принадлежащего ООО?»

• г. Санкт-Петербург

Какие необходимо спросить документы у арендодателя при аренде помещения под спортивный зал. Зал принадлежит обществу с ограниченной ответственностью.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Георгий!

Документы на право собственности.

Учредительные документы.

Банковские реквизиты.

Документы, подтверждающие право собственности: ДКП, выписку из ЕГРН, кадастровый паспорт. Заодно там будет видно, находится ли этот объект под ограничениями и обременениями.

Ну и естественно учредительные документы, банковские реквизиты.