Сколько стоит доверенность для представления в суде? В Изобильном.

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Наталья, здравствуйте!

Если хотите уточнить, то можете обратиться к нотариусу.

Однако важно обратить внимание, что доверенности можно удостоверить и у других лиц.

Так, например, согласно ч.2. ст. 53 ГПК РФ доверенности, выдаваемые гражданами, могут быть удостоверены в нотариальном порядке либо организацией, в которой работает или учится доверитель, товариществом собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативом, осуществляющим управление многоквартирным домом, управляющей организацией по месту жительства доверителя, администрацией организации социального обслуживания, в которой находится доверитель, а также стационарного лечебного учреждения, в котором доверитель находится на излечении, командиром (начальником) соответствующих воинских части, соединения, учреждения, военной профессиональной образовательной организации, военной образовательной организации высшего образования, если доверенности выдаются военнослужащими, работниками этих части, соединения, учреждения, военной профессиональной образовательной организации, военной образовательной организации высшего образования или членами их семей. Доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, удостоверяются начальником соответствующего места лишения свободы.

Если Вам нужен текст доверенности, то лучше обсудить детали с юристом. Можете написать в чат любому.

С уважением,

юрист Дмитрий Квон.

Примерно 1900 рублей, точнее у нотариуса. Можете заверить по месту работы, ЖКХ, или устно на заседании суда заявить полномочия представителя.