Я врач, после ДТП, обследование, нашли в организме наркотики, лишат ли меня медицинской практики,

• г. Петропавловск-Камчатский

Я врач, после ДТП, обследование, нашли в организме наркотики, лишат ли меня медицинской практики,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Постановлением Правительства РФ от 18 мая 2011 г. N 394

утвержден Перечень отдельных видов профессиональной деятельности и деятельности, связанной с источником повышенной опасности, на занятие которыми устанавливаются ограничения для больных наркоманией.

Медицинская деятельность относится к данному перечню.

Если Вам понадобится дополнительная консультация на вопросы смогу ответить только в чате.

С уважением,