Исправление в протоколе о правонарушении за не трезвую езду - сотрудник указал несуществующий адрес.

• г. Томск

В протоколе о правонарушении (за не трезвую езду). Сотрудник указал адрес которого нет в городе, где меня остановили.

Мне позвонил сотрудник и сказал. Что будет внесено исправление в протокол.

Ответы на вопрос (1):

Неверное указание места совершения административного правонарушения, на мой взгляд, является существенным нарушением. КоАП РФ не предусмотрена возможность внесения изменений в протокол об административном правонарушении при производстве по делу об административном правонарушении. В данном случае возможно лишь исправление описок, опечаток и арифметических ошибок в соответствии со ст. 29.12.1 КоАП РФ.

Так, что это попытка сотрудника подстраховаться, в случае если вы пишите жалобу.