Как обратиться к судебным приставам по удержанию пенсии на алименты - советы для жителей деревни с единственным источником дохода

• г. Уфа

Пож-та могу ли я обратиться к судебным приставам если с меня удерживают 50% пенсии по инвалидности 3 гр. за задолженность по алиментам. Проживаю в деревне работы нет. Пенсия является единственным источником дохода. Фактические выплаты сост. 4200 руб/мес. Могу ли я руководствуясь ст.446 ГПК обратиться с заявлением к приставу с просьбой уменьшения % удержаний или полного снятия с меня данного обременения?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Обратитесь Ваше право. На основании чего 50% удерживается?