Как зарегистрироваться на воинский учет при временной прописке в г. Хабаровск?

• г. Краснодар

Стояла на учете в ВК г. Геленджик по месту постоянной прописки. В 2019 году переехала в г.Хабаровск и в/ч (г.Хабаровска) запросила мое ЛД в связи с имеющейся должностью. Дело пришло в часть, но в Округе мою кандидатуру отклонили...

Вопрос: Куда мне вставать на воинский учет, имея временную прописку в г.Хабаровске, чтобы строевая часть смогла отправить мое ЛД?

Ответы на вопрос (1):

Вставайте на учет по месту нахождения на данный момент.