Купила пуховик в декабре 2019 в январе постирала её и она разошлась по швам, могу ли я её вернуть.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Сначала Вам нужно сделать экспертизу качества пуховика. По ее результатам (если будет выявлен заводской брак) подавайте письменную претензию продавцу на основании ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".