Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Каким образом я могу подтвердить свои доходы на территории РК?

В 2019 г. (январь-март) работала в Казахстане у ИП неофициально по моей инициативе (собиралась переезжать в РФ, не знала как долго я задержусь в данной организации). На данный момент подаю пакет документов на гражданство РФ в МВД РФ, вместе с которым необходимо предоставить справку о доходах за эти 3 месяца. Вопрос: Каким образом я могу подтвердить свои доходы на территории РК? Какой штраф может быть наложен на ИП на территории Казахстана? На данный момент я не прописана на территории Казахстана и в скором времени у меня будет подписан выход из гражданства.

вопрос №16854462
прочитан 2 разa

Обращайтесь к юристам из Казахстана. Это другая страна и там другие законы.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам помог ответ: ДаНет

Хороший ответ. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X