Вопрос утилизации пищевых отходов - можно ли отдавать их собакам из охраны?

• г. Иркутск

Может ли сельская школьная столовая заключить договор с организацией где есть на охране собаки, отдавать им переработанные пищевые отходы? В нашем районе и городе нет официальной услуги на утилизацию пищевых отходов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Данный договор, даже если заключите, он не будет считаться подтверждением утилизации пищевых отходов. А собак при желании можно кормить и без договора.

Желаю Вам удачи и всех благ!