Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Получили постановление об окончании исполнительного производства и возвращении исполнительного листа. Дата 17.12.18 Установил.

По состоянию на 17.12.18 остаток задолженности по исполнительному производству составляет 493.283 р.

В ходе исполнение требований исполнительного документа установлено что исполнительный документ по которому взыскание не проводилось (проводилось частично) возвращается взыскателю в связи с тем, что невозможно установить местоположение должника, его имущество либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладках или на хранении в кредитных организациях, за исключением случаев когда предусмотрен розыск. В ходе исполнительного производства частично взыскана сумма в размере - 477.103 руб.

Дата: 27.10.19 г. 11:19

Вопрос заключается в следующем:

1.Могут ли разнятся даты вынесения постановления и печати документа аж на 10 месяцев.

2.правильно я понимаю что задолженность погашена в указанном размере (тире присутствует) или брать разницу.

3. Куда можно обратиться с жалобой на СП, их бездействие и принятия решения о возврате исполнительного производства если 10 дневные сроки закончились.

вопрос №16854478
прочитан 11 раз

Порядок обжалования разъяснен на сайте ФССП.

Можете пожаловаться на пристава за несвоевременное уведомление об окончании исполнительного производства.

Сумма оставшейся задолженности составляет 493.283 р.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо, все понятно!

Вы праве повторно предъявить документ к исполнению, по истечению 6 месяцев с момента окончания ИП.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо, теперь все ясно.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X