Что сделать, что бы бывшего мужа лишили отцовства.

• г. Хабаровск

Что сделать, что бы бывшего мужа лишили отцовства.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос о лишении родительских прав рассматривается только судом при наличии оснований, предусмотренных ст. 69 СК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Для лишения родительских прав должны быть веские основания (неуплата алиментов, например). Если есть основания обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Лишить родителя прав может только суд. Что бы грамотно подготовить иск и собрать полный пакет документов обратитесь на личную консультацию.

Спросить
Пожаловаться

Что мне нужно сделоть,: чтобы бывшего мужа лешили отцовства, он алименты не платит уже 9 лет.

Куда мне нужно обращаться, что бы бывшего мужа лешили отцовства?

Меня зовут Екатерина. Я лишила отцовства своего бывшего мужа. Фамилию поменяла, а отчество могу поменять если мой нынешний муж усыновит ребенка, он хочет это сделать. Как правильно написать заявление в суд об установление отцовства?

Скажите пожалуйста можно ли матери ребёнка оспорить отцовство? Ребёнка записали на бывшего мужа т.как со дня развода не прошло 300 дней. Ребёнок не его. Биологический отец отказывается от отцовства. На бывшего мужа подали на алименты, он знает что ребёнок не от него и не оспаривает отцовство. Скажите что нужно предпринять матери ребёнка чтоб лишить бывшего мужа родительских прав и отцовства? Спасибо!

Имею на руках отказ от отцовства бывшего мужа, что сейчас необходимо сделать, что бы нынешний муж усыновил ребенка?

Бывший муж моей дочери подал в суд на проведение днк экспертизы по отцовству. Если доч не явится в суд, бывшего мужа лишат отцовства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу лишить бывшего мужа отцовства (у нас двое дочерей). он угражает. И не хочет участвовать в воспитании детей. Бывший муж были случаии поднимал руку на детей но это не засведетельствовано не где, а вот когда он поднял на меня руку, я сходила на мед-осведетельствавание. Возможно ли сделать так что бы его лишили отцовства.

Меня зовут Елизавета. У меня такой вопрос: мы с мужем хотим оформить на него отцовство. У меня есть четырёх летняя дочь от первого брака, разведена я с 2009 года, месяц назад я лишила отцовства бывшего мужа. Но есть одно но,мой нынешний муж находится в тюрьме. Какие документы нужны для удочерения (установления отцовства)? и куда обращаться с этими документами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение