Что сделать, что бы бывшего мужа лишили отцовства.

• г. Хабаровск

Что сделать, что бы бывшего мужа лишили отцовства.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос о лишении родительских прав рассматривается только судом при наличии оснований, предусмотренных ст. 69 СК РФ.

Здравствуйте

Для лишения родительских прав должны быть веские основания (неуплата алиментов, например). Если есть основания обращайтесь в суд.

Лишить родителя прав может только суд. Что бы грамотно подготовить иск и собрать полный пакет документов обратитесь на личную консультацию.