Дают ли землю за рождение третьего ребёнка если у мужа была земли в собственности но он его продал.

• г. Пермь

Дают ли землю за рождение третьего ребёнка если у мужа была земли в собственности но он его продал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Думаю, что нет.

Спросить
Пожаловаться

Я купила дом под материнский капитал. Но земля в собственность не входит. За рождение третьего ребёнка положено 15 соток земли. Рядом земля свободная. Могу ли я оформить землю в собственность и прибавить к ней эти 15 соток?

У меня в собственности есть земля 500 кв.м. категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенн. Использ.-земли гаражей и автостоянок. На этой земле пострен гараж, размер 149 кв. м.-оформлен в собствееность. Подскажите, пожалуйста, могу ли я эту землю и гараж переоформить в жилую, местная админимтрация словестно разрешения не дает, говорит что земля-производственная, хотя, рядом администрация продала землю с гаражными боксами и землю из деловой перевела в жилую, и разрешила строить трехэтажный многокварт дрм? Ответьте, пожалуйста, очень подробно что мне делать. Спасибо.

Скажите за третьего ребёнка дают землю но от неё можно отказаться и получить сертификат на 300000. дают ли сертификат за третьего ребёнка если в собственности есть квартира 59.9 кв) земли в собственности нет.

По рождению третьего ребенка в оренбургской обл положен сертефикат и земля. Могут ли не дать землю если в собствпнрости есть земля?

Земля в общей долевой собственности по половине доли. НА ЗЕМЛЕ ДОМ, ПРИНАДЛЕДАЩИЙ ОДНОМУ НАСЛЕДНИКУ. КАК ВЫДЕЛИТЬ ИЗ ЗЕМЛИ УЧАСТКА ЗЕМЛЮ ПОД ДОМОМ И ВЫДЕЛИТЬ В НАТУРЕ ЧАСТЬ ЗЕМЛИ?

Мы приобрели в собственность дорогу. Администрация города отказывает нам в заключении договора аренды земли и не дает согласия на выкуп земли под дорогами, мтивируя свой отказ тем, что земля находится в аренде у третьего лица, имеющего на этой земле строения (здания, гаражи и др.). Почему мы не можем арендовать землю под дорогой? Какие есть варианты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дом в долевой собственности (три хозяина), земля в аренде. Один из собственников пропал 25 лет назад. Хотим оформить землю в собственность. Без третьего собственника не дают. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение