Как избежать лишения водительского удостоверения при профилактическом учете?

• г. Южно-Сахалинск

Состою на профилактическом учёте. Осталось отметиться 4 раза. Из-за учете лишили водительского удостоверения. Есть ли возможность, чтобы меня сняли с учёта быстрее?

Ответы на вопрос (4):

Нет. Пока будете судиться по поводу снятия учета, учет закончится.

Здравствуйте,

На этот вопрос вам может ответить только лечащий врач.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если попросить врача сдать все анализы, которые нужны, тоже ничего не поможет?

Доброе утро! Как вариант, попросите.