Могу ли я установить коники для перевозки леса в бортовой камаз?

• г. Красноярск

Могу ли я установить коники для перевозки леса в бортовой камаз? Будет ли это считаться переоборудование? И что грозит контролёру за подпись в путевых листах.

У меня бортовой полуприцеп в нём стоят коники для перевозки леса. Нужно ли коники вписывать в ПТС или нужно делать переоборудование ТС.

Разрешена перевозка круглого леса бортовой камаз внутри коники. Спасибо.

Установили кончики самостоятельно на бортовой камаз, борта оставили на месте. Проблема в том что коники приварили к подрамнику. В ГИБДД говарят что это переоборудование что делать?

Помогите пожалуйста разобраться. За переоборудование в январе этого года был снят с учета Камаз 5322 (бортовой и прочее по документам). В Гаи сказали что нужно убрать конники (стойки для перевозки леса), они у нас приварены к раме. Какие наши действия, правомерны ли действия гаишников. Если по документам и в базе он бортовой и прочее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я установил съёмные коники для перевозки леса в бортовой полуприцеп. Гибдд остановило и запретило эксплуатацию. На каком основании.

День добрый у меня полу прицеп бортовой перевожу лес с применением вставок внутри кузова это сёмные коники по этому проблема с ДПС требуют оформить переоборудование законно ли это требование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение