Могу ли я дать временную регистрацию знакомому, имея троих детей и каждому по 1/5 доли квартиры?

• г. Владивосток

У нас с мужем квартира у нас трое детей у каждого 1/5 доля могу ли я.

Сделать временную регистрацию знакомаму, что для этого надо.

Ответы на вопрос (6):

Можете с согласия все совершеннолетних дольщиков.

Раз у вас 1\5, то вы собственник. Приходите со знакомым в МФЦ с паспортами, а также документом, подтверждающим, что вы собственник, пишите там согласие на проживание и ему делают временную регистрацию. Так нужно согласие всех дольщиков.