Сложно ли выбить деньги по рукописной расписке.
• г. Казань
Ответы на вопрос (10):
г. Новороссийск
Нет не сложно, обращайтесь с иском в суд и взыскивайте денежные средства.
Спросить28.01.2020, 08:10,
г. Кемерово
Если в расписке содержатся все необходимые данные, то судебное решение о взыскании денег Вы получите достаточно просто
А фактическое получение денег уже зависит от их наличия у должника.
Спросить28.01.2020, 08:21,
г. Санкт-Петербург
Если расписка грамотно и правильно составлена, то не сложно. Судебный приказ нужно оформить.
СпроситьА если написать расписку под залог недвижимости?
СпроситьЕго отдельно надо как то писать?
СпроситьПришлите пожалуйста образец.