Вызов в отделение МФО из-за невозврата - последствия указания некорректной информации о месте работы.

• г. Москва

Сегодня вызвали в отм по невозврату в мфо, сведения предоставила верные, но в период возврата работала не по трудовой а указала старое место работы, чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ничем. Преступления вы не совершали, МФО имеет право обратиться в суд в гражданском порядке.