Как снизить процент инвалидности для повышения дохода в сельской местности?

• г. Иркутск

Я инвалид 1 группы с ограниченной дееспособностью у меня высчитывают 50 % этого нехватает на прожитье в сельской местности как сделать, чтобы высчитывали 25 %

Ответы на вопрос (1):

Ольга, для этого необходимо обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера удержаний по исполнительному листу, по другому ваш вопрос не решить.

Но чтобы вам помочь, необходимо видеть решение суда, документы, подтверждающие инвалидность, выписку по счету по удержаниям, документы на руках?