Влияет ли служба во внутренних войсках и учёба на сумму пенсии при выходе на пенсию по льготному списку в 2011 г.?

• г. Омск

При выходе на пенсию по льготному списку в 2011 г. влияет ли на сумму пенсии служба во внутренних войсках и учёба в техникуме и институте?

Ответы на вопрос (1):

Увеличится страховой стаж и соответственно размер пенсионного обеспечения.

Удачи.