Как переписать долю на детей, если бывший муж не согласен - опыт вопроса материнского капитала при разводе.

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, с мужем в браке была приобретена комната на материнский капитал. После развода он снами не живёт за коммунальные услуги не платит. Возможно ли через суд его долю переписать на детей. Так как не даёт своё согласие добровольно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, лишить доли в праве собственности бывшего супруга даже через суд не получится.