У меня не прописаны двое детей близнецов и мне 3 года так и не выплачивать деньги.

• г. Симферополь

У меня не прописаны двое детей близнецов и мне 3 года так и не выплачивать деньги.

Отец умер, прошло 4 года. Мать только вступает в наследство. Нас трое детей, двое из нас прописаны, я не прописана. Так же прописано двое внуков прописана. Нотариус сказал, что все те кто прописан будут встурать в наследство, и даже внуки. А я как дочь не прописана там и мне сказали, что я не нужна. И не буду вступать в наследство.

Двое несовершеннолетних детей близнецов, я прописана в квартире общей площадью 45 кв.м. с близнецами и мамой, муж прописан по другому адресу. Возможна ли получить квартиру от государства по договору социального найма.

У меня двое детей, 8 и 6 лет. Они прописаны в Королеве у отца, я в Москве. Отец детей сейчас находиться в тюрьме. Мы малообеспеченная семья. Мне отказываются выплачивать ежемесячно на детей выплаты, так как я не прописана в Королеве, а отец который прописан с детьми его нет. Что делать? Мне говорят, делать регистрация в Королеве или детей прописать в Москве. Заранее спасибо.

У меня двое детей близнецов родились в мае 1995 года. Я сидела с ними 3 года. Войдут ли полтора года в льготную пенсию. Я сельский учитель.

Хочу приватизировать комнату в которой прописана с 1987 года, сейчас там прописаны ещё двое моих несовершенно летних детей. Квартиросъёмщик является мой папа (так же там прописан), он не даёт согласия на приватизацию. Могу ли я как то приватизировать её?

У меня двое детей близнецов. В марте исполнилось по 18 лет, но они учатся в техникуме. До какого возраста мне нужно платить алименты? Спасибо!

У нас двое детей. Старшая дочь Алина 23 года, сын Антон 15 лет. Берем на усыновление близнецов 4 года. Какие льготы и субсидии нам полагаются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дети прописаны у меня. Хочу прописать жену к себе. Квартира муниципальная. Прописано 6 человек.

Мне 50 лет у меня двое детей близнецов, им 22 года. Моей маме 72 года, она проживает с мужем и братом, у с ней очень натянутые отношения, она постоянно мне шантожирует, теперь она мне грозит что подаст на алименты, как то можно избежать этой процедуры.

Хочу подать на алименты, двое детей (по 5 лет), муж не работает 1,5 года, встал на биржу труда. Куда обращаться чтобы подать заявление, и примерно какаю сумму будет выплачивать муж? муж прописан у родителей, дети там же прописаны.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение