Что делать, если банк продал погашенный кредитный долг?

• г. Далматово

Банк продал долг по кредиту, который был погашен. Но в справке банк указал, что я не имеею ссудной задолженности перед банком в связи с уступкой прав требования по кредиту в полном объёме. Продав долг другим коллекторам, который был мной погашен. Что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте документы, подтверждающий факт погашения кредита.

На банк стоит написать жалобу в ГУ ЦБ РФ.