Мой трудовой стаж более 45 лет, наград нет. Могу ли я получить звание ветеран труда.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Увы, но и для федерального звания ("Ветеран труда") и регионального звания ("Ветеран труда Орловской области") помимо трудового стажа требуются награды.

- см. статью 7 Федерального закона "О ветеранах"

- см. Закон Орловской области от 03.12.2007 N 720-ОЗ "О звании "Ветеран труда Орловской области"