Как накладывают арест на банковские счета по Ф. И. О. или по СНИЛС.

• г. Хабаровск

Как накладывают арест на банковские сщета по Ф. И. О. или по СНИЛС.

Ответы на вопрос (2):

Накладывается не арест даже, а ограничения по нему. Для этого нужно вступившее в законную силу решение суда, исполнительный лист и открытое исполнительное производство. СНИЛС тут абсолютно не при чём.