За ложные заявления на алименты бывшей девушке мужа грозит ответственность перед судом.

• г. Нальчик

На моего мужа его бывшая девушка подала на алименты, был суд и когда судья спрашивал моего мужа все ли она написала так как было, он сказал что нет и рассказал как было на самом деле, суд спросил у неё правда это или нет, она сказала да, и судья у неё спросил зачем вы написали и наврал... Что может быть ей за то что она написала заявление в суд не правду?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Ребенок его значит и алименты присудят.

Обращайтесь с иском в суд - это клевета называется. Удачи Вам.