У меня просто так списали деньги с счета, что мне делать?

• г. Краснодар

У меня просто так списали деньги с счета, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Узнавать кто и за что списал, разбираться.

Просто так ничего не бывает. Заблокируйте карту и оформите новую в банке. Узнайте в банке, куда ушли деньги.

Узнавать в базе данных фссп (сервис имеется он-лайн) о наличии у вас задолженности, тогда списали приставы, можно обратиться к ним. Возможно подключили какую-либо платную услугу, тогда нужно узнать какую и отключить ее (деньги возможно вернуть только через суд). Еще возможен вариант, что попались на один из способов мошенничества (перешли по ссылке за миллионом и тому подобное), тогда обратиться в полицию.