У меня просто так списали деньги с счета, что мне делать?

• г. Краснодар

У меня просто так списали деньги с счета, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Узнавать кто и за что списал, разбираться.

Спросить
Пожаловаться

Просто так ничего не бывает. Заблокируйте карту и оформите новую в банке. Узнайте в банке, куда ушли деньги.

Спросить
Пожаловаться

Узнавать в базе данных фссп (сервис имеется он-лайн) о наличии у вас задолженности, тогда списали приставы, можно обратиться к ним. Возможно подключили какую-либо платную услугу, тогда нужно узнать какую и отключить ее (деньги возможно вернуть только через суд). Еще возможен вариант, что попались на один из способов мошенничества (перешли по ссылке за миллионом и тому подобное), тогда обратиться в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Мне ошибочно зачислили на счет мою заработную плату дважды, потом спустя десять дней ее списали с счета. Подскажите пожалуйста правомерно ли списал банк деньги с моего счета не поставив меня в известность?

У меня такая ситуация, у меня списали кридит, так как нечем его выплачивать, и жилья своего нет, тоесть если можно так сказать, кридит просто простили... (банк левобережный).. Я устрился на работу, з/п тоже связана с этим банком, прихожу в кассу мне говорят что деньги со счета списали все до копейки... но не сказали кто списал, они типо не знают.. Но мне не приходили ни какие уведомления о том что у меня с счета будет списание... Законно ли это?

У меня у сбербанка есть действующий кредит, начались сложности с оплатой у меня. Банк списывал деньги но не все сумму, как нужно было. А 7 августа, банк списал все деньги которые пришли мне на счет, в счет погашения долга. Но долг был 16000 а списали 23000, и оператор говорит что как вернуть деньги они не знают. Что мне делать и было ли законно списание всех денег с моего счета (дебиторская карта)

У меня со счёта списали деньги в сумме 599 руб. 20.03.18. За, что? И что мне делать?

У меня списали денги просто так.

На счету приставов зависли алименты, со счета должника (военного пенсионера) их списали две недели назад. Мне на счет они не пришли. Пришла к приставам они говорят что не знают где зависли эти деньги. Куда мне надо обратиться чтобы приставы их начали искать, так как они нечего не хотят делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ночью с моего счета списали деньги не извесная мне фирмабкак мне вернуть деньги и что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение