Адвокат утверждает, что мы деньги не давали, а на кого выписана справка запрос ни делает.

• г. Тюмень

У меня на сына было написано заявление об изнасиловании и что он наркоман. Не уточнив о подлиннике этого заявления я по телефону договорилась (по совету знакомых) с адвокатом Которого раньше не знала. Объяснила ситуацию на,что он сразу запросил 40 т. р.Так как он живет в другом посёлке пришлось просить друга, чтобы он передал деньги. На его фамилию была выписана справка о гонораре, по истечению 6 месяцев адвокат не переписал справку и не заключил с нами договор. Мало того он и не информировал, ни о чём. Пока я сама не занялась, оказывается этого заявления и не было. Это был шантаж. Как теперь быть? Адвокат утверждает, что мы деньги не давали, а на кого выписана справка запрос ни делает.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в адвокатскую палату письменно.