Что делать, если пришло заказное письмо из ГСП-1, а почта находится далеко от дома?

• г. Кемерово

Пришло заказное письмо ГСП-1.Постовое отделение находится в городе я проживаю в селе. Ехать на почту не известно зачем? Оно это надо..?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Но письмо же заказное! Я думаю, что надо, хотя это на Ваше усмотрение.

Там может быть что угодно, например судебный приказ, который отменить вы можете только в течение 10 дней, уведомление о вызове в суд где будут затронуты ваши права, время пройдет и у вас не будет возможности защитить свои права.