Я брала займ в займиго и не оплатила они арестовали все счета мои всё зарплату что делать.

• г. Иркутск

Я брала займ в займиго и не оплатила они арестовали все счета мои всё зарплату что делать.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего есть судебный приказ на основании которого наложен арест, нужно взять приказ и отменить его.

У судебного пристава узнать на основании какого судебного акта удерживают денежные средства. В суде ознакомиться с материалами дела, подать жалобу.

Приставу подать заявление об удержании не более 50% дохода.