Отказ в выдаче справки о задолженности по предметам для получения детских пособий - правомерно ли это?

• г. Уфа

Не дают сыну справку в деконате с места учебы и о том, что стипендию не получает (коммерция) из за задолженности по предметам. Справка нужна в органы соц. защиты для начисления детских пособий. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Пусть напишет письменное заявление и сдаст в деканат с отметкой о получении или направит заказной почтой. Пусть письменный отказ попробуют дать.