Моя дочь мать одиночка, временно не работает, когда можно подать документы и какие.

• г. Волгоград

Моя дочь мать одиночка, времено не работает, когда можно подать документы и какие.

У меня такой вопрос. Мой гражданский муж хочет удочерить мою дочь. По документам я мать-одиночка. В какие организации нам подать документы и какие?

Мой муж хочет удочирить мою дочь я мать одиночка. Какие нам нужны для это документы?

Моя дочь мать одиночка... она является еще опекуном племянницы какие ей положены дополнительные льготы как матери одиночки так и опекуну.

Я мать одиночка была когда появилась дочь сейчас я замужем за другим и мой муж хочет удочерить маю дочь какие документы нужно собрать и куда идти?

Я хотела бы уточнить. Я и первая дочь гр. Украины. Дочке 7 лет, учится в Москве. Я мать одиночка, но в свидетельстве написан отец. Есть подтверждающий документ, что я мать одиночка. Полтора года назад вышла замуж, родился ещё один ребенок. Муж с Краснодара. Но проживаем в Москве. Он хочет удочерить мою дочь. Где мы можем подать документы и какие нужны документы на удочерение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать-одиночка мне 23 года проживаю в однокомнатной квартире 33.7 м.кв,со мной проживает ребёнок (моя дочь)2 лет и мать 43 года. Я безработная, мать работает, на таких условиях могу ли я оформить субсидию и подать документы на расширение щилплощяди.

Как определяется статус матери-одиночки. Какие льготы имеет мать-одиночка и какие выплаты? При статусе матери-одиночки можно ли подать в суд на алименты не состоявшегося отца ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение