Директор торговой сети Светофор отказался выплачивать декретные - опыт беременной сотрудницы

• г. Калуга

Работаю в торговой сети светофор месяца 4. Забеременела, срок 4 недели. Сообщила директору, на что получила ответ то что "наша контора не выплачивает декретные". Подала обьявление на набор сотрудников. Может ли она меня уволить задним числом? Вообще сталкивался кто нибудь по выплатам декретных с магазином Светофор?

Ответы на вопрос (1):

Врет нагло. Вы напишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.